Внимание! Опасность!

По нашим данным в ближайшие несколько дней ожидается удар по Москве (не кораблю!).

Это могут быть как ракеты от ВСУ (ПВО РФ абсолютно неспособно их сбивать, как показали последние события), так и организованные ФСБ "хлопки".

Мы не знаем точных дат и организаторов, но точно что-то затевается и будет жарко.

p.s. Наши прошлые прогнозы насчет Брянской области и Белгорода подтвердились

Призываем к срочной эвакуации!

Олег Городничий. Слово об отце

13 декабря 2016 г. 18:02
Городничий династия.jpg

Мой отец, Городничий Валерий Васильевич (13.12.1941 – 27.11.2013), родился в с. Исаклы, Исаклинского района, Куйбышевской области, во время эвакуации.  Фамилия «Городничий» преобразовалась из фамилии Городничев. Мой дед, Городничев Василий Максимович (1911-1942 гг) был родом из села Городничево, Калужской области. Это село когда-то принадлежало городничему г. Москвы, поэтому его жителей называли «городничевы». И данное прозвище затем превратилось в фамилии большинства жителей села.

Городничий династия1.jpg

Мой отец много лет проработал преподавателем на физико-техническом факультете ДГУ. Он воспитал не одно поколения студентов и оставил значительное количество научных работ. И мне старался передать свои знания и умения, учил меня быть мужественным и справедливым.  Я с большим чувством любви и благодарности храню в сердце память о своем отце.

Буду благодарен за комментарии и воспоминания сотрудников и студентов, которые работали вместе с моим отцом или учились у него.

 4_фото физтех.jpeg

Олег Городничий

Семейные истории

Комментарии

Комментариев еще нет. Будьте первыми

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти